Lotto N. 93

Claudio Costa ©
(Albania, 1942 - Genova, 1995)

Minolta sr t 101

Tecnica mista e collage su cartone, cm. 50x39.
Certificato di garanzia e autenticità  "Meeting Art", Vercelli. Certificato di provenienza "Allegrini Arte", Brescia, con foto.
Certificato di garanzia e autenticità  "Meeting Art", Vercelli.
Firmato in basso a sinistra
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 410,00
Base d'asta