Lotto N. 245

Dino Migliorini ©
(Rignano sull'Arno (Fi), 1907 - Contea (Fi), 2005)

Olio su faesite,
cm.50x70.
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta