Lotto N. 370

Giancarlo Cazzaniga ©
(Monza, 1930)

Lotto unico di due Opere

-" Senza titolo", Acquaforte di cm. 25x39,5, su carta di cm. 49x70, es. 38/40, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. La carta presenta lievi fioriture. - "Senza titolo", Acquaforte di cm. 25x39, su carta di cm. 49x70, es. 39/40, firma in
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta