Lotto N. 124

Gianni Cella ©
(Pavia, 1953)

Lotto unico di tre opere.

"Composizione di figure", 2013, acquerello e tecnica mista su cartoncino, cm. 32x29, firma e data in basso a destra.

"Figure", 2012, acquerello e tecnica mista su cartoncino, cm. 25x35, firma e data in basso a destra.

"Una vita lemme lemme", omaggio a Savinio, 2014, acquerello su cartoncino, cm. 48x32,5, firma e data in basso a destra, titolo in basso a sinistra.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta