Lotto N. 56

Gianni Dova ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Desire de soleil

Tecnica mista su carta intelata, cm. 83x58.
Opera registrata presso il catalogo generale "Gianni Dova" con il n° 415. Certificato di provenienza "Studio d'arte Martini".
Firma e data in basso a destra. Sul verso: titolo e data; Etichette di provenienza
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta