Lotto N. 282

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - Livorno, 1942)

Casolare e pagliai

Olio su tavola, cm. 26x36,5
Scritto di Autenticità  di Paolo Stefani su foto.
Firmato in basso a sinistra.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta