Lotto N. 36

Giuliano Tomaino ©
(La Spezia, 1945)

Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 50x65.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: Etichetta "Galleria93artecontemporanea", Prato, con descrizione.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.450,00
Base d'asta