Lotto N. 87

Giuseppe Chiari ©

Chitarra

Tecnica mista e strumento su tavola
cm. 55x69,5
Firmato al centro.
Autentica dell'Archivio "Giuseppe Chiari" su foto.
€ 900,00 / 1.800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta