Lotto N. 38

Giuseppe Chiari ©

Musica

Tecnica mista su cartoncino,
cm. 50x35.
Firmato in basso al centro.
Autentica dell'Archivio "Giuseppe Chiari" su foto.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta