Lotto N. 278

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Nuovi orizzonti

Olio su cartone, cm. 106x76,5
Firmato in basso a sinistra; Sul verso: firma, titolo e timbro di provenienza.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta