Lotto N. 392

Giuseppe Viviani ©
(Agnano (Pi), 1898 - Pisa, 1965)

Acquaforte di cm. 25x33,5, su carta di cm. 30,5x40,5, es. p.a.
Firmato in basso a destra. L'opera presenta ingiallimenti dovuti al tempo.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta