Lotto N. 43

KRZYSZTOF KONOPKA ©
(Piotrkow Trybunalski, 1963)

Bu...

2019
Olio su tela
cm. 50x40
Firmato in basso a sinistra.
L'opera è pubblicata sul mensile "La Toscana nuova".
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta