Lotto N. 129

Luciano Chinese ©
(Mariano del Friuli (Go), 1949)

Tecnica mista su cartoncino, cm. 30x23.
Sul verso: descrizione, firma e Archivio n° 502;
Firmato in basso a destra.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta