Lotto N. 315

Manlio Bacosi ©
(Perugia, 1920 - Perugia, 1995)

Paesggio

Olio su tela,
cm. 50x40.

Firmato i basso a destra.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta