Lotto N. 317

Mirko Annesin
(Quinto di Treviso)

Barche

Olio su cartone telato,
cm. 30x40.

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro dell'Artista.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta