Lotto N. 274

Paolo Baratella ©
(Bologna, 1935)

Tecnica mista su carta, cm. 36x46.
Certificato di provenienza casa d'aste "Artesegno".
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta