Lotto N. 300

Pier Luigi Aglietti

Adamo ed Eva

Olio su tela, cm. 99x59,5
Firmato in basso a sinistra.
Firmato in basso a sinistra.
€ 350,00 / 700,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta