Lotto N. 12

Piero Dorazio ©

Natale re magi

Olio su tela
40x30,5
Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.
Provenienza:
€ 7.500,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta