Lotto N. 170

Piero Dorazio ©

Tecnica mista su carta a mano irregolare
35,5x25,5
Firma, data e dedica a persona in basso a destra.
Provenienza:
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta