Lotto N. 256

Remo Brindisi ©

Pastorale

anni '70
Tecnica mista su base litografica su tela,
cm. 70x50.
Firmato in basso a sinistra.
Autentica della Galleria Pace su foto, con Archivio n° A825.
€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta