Lotto N. 285

Remo Brindisi ©

Olio su tela,
cm. 40x30.

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: Scritto di AutenticitĂ  dell'Artista con timbro Galleria d'Arte Pace.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro dell'Archivio Pace con n° 376.

€ 900,00 / 1.700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta