Lotto N. 398

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Lotto unico di 3 opere

"Figura femminile", acquaforte su cartoncino, cm. 70x50, es. P.A., firmato in basso a destra.

"Donna" acquaforte su cartoncino, cm. 70x50, es. P.A., firmato in basso a destra.

"Giovane donna" acquaforte su cartoncino, cm. 70x50, es. P.A., firmato in basso a destra.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta