Lotto N. 259

Roberto Fontirossi ©
(Lucca, 1940)

Musici

Olio su cartone telato,
cm. 15x10.
Firmato in basso a destra.
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta