Lotto N. 172

Simona Weller ©
(Roma, 1940)

La scala nel mare

Acquerello su cartoncino
cm. 27x38

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.

Timbri " Archivio Simona Weller" di Roma e Calcata.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta