Lotto N. 403

Terruso Saverio e Clerici Fabrizio

Lotto unico di due opere.

Saverio Terruso, "Composizione", litografia su cartoncino, cm. 72,5x100, es.78/200.

Firmato in basso a sinistra, tiratura in basso a destra.

Fabrizio Clerici, "Figura con animale", litografia su cartoncino, cm. 80x60, es. LI/LXXV,firma in baso a destra e tiratura in basso a sinistra.

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta