Lotto N. 309

Tullio Giovenanzi
(1907 - 1975)

Testa di vecchio

Olio su cartone,
cm. 30x20.

Firmato in basso a destra.

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta