Lotto N. 132

Ulisse ©
(Osimo (An), 1957)

Epici cavalieri

Olio su tavola
cm. 50x70
Firmato in  basso a sinistra.
Autentica dell'Archivio Ulisse su foto, con Archivio n° 05/120P-X/SC.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta