Lotto N. 202

Umberto Mastroianni ©
(Fontana Liri (Fr), 1910 - Marino Laziale (Rm), 1998)

Litografia 8 colori e rilievi
cm. 50x70

Es. 74/120.

Firmato in basso a destra.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta