Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 106

Achille Perilli ©
(Roma, 1927 - 2021)

L'area del cervello

Tecnica mista su carta
cm. 30x40

Firma, data e titolo in basso al centro.

La carta presenta fioriture.

€ 2.800,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta