Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 365

Alfredo Nannoni ©
(Tavernelle Val di Pesa (Fi), 1925)

Battaglia

Tecnica mista su tela
cm. 60x80

Firmato in basso a destra.

Sul verso: Etichetta dell'Artista con descrizione.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 85,00
Base d'asta