Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 375

Antonio Possenti ©

Olio su cartone applicato su poliuretano
cm. 17x10
Firmato in basso al centro.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta