Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 208

Concetto Tamburello ©
(S. Stefano di Camastra (Me), 1947)

Trasparenze psicologiche

Tecnica mista su carta, cm. 70x100 La carta presenta lievi imperfezioni.
Firmato in basso a destra. Sul verso: descrizione.
€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta