Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 363

Ghigo Tommasi ©
(Firenze, 1906 - 1997)

Vecchia Tamerici

Tecnica mista su carta, cm. 16x12
Firmato in basso a destra. Sul verso: titolo e data.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta