Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 282

Gianfranco Ferroni ©
(Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

Paesaggio di notte

Acquaforte di cm. 32,9x33,4, su carta di cm. 50x70, es. 18/50.

La carta presenta lievi fioriture dovute al tempo.

Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta