Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 117

Mario Ceroli ©
(Castelfrentano (Ch), 1938)

Farfalla ala rosa

Legno, vetro, foglia oro e tecnica mista
cm. 35,5x36x4
Provenienza:

Mario Ceroli.

Collezione privata, Firenze.

€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta