Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 66

Mario Radice ©
(Como, 1898 - Como, 1987)

Olio su legno sagomato, cm. 33,5x17,7
Firmato in basso al centro; Sul verso: Etichetta e timbro "Lagorio Arte Contemporanea",Brescia.
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta