Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 384

Natale Filannino ©
(Reggio Calabria, 1926)

Allo specchio

Olio su tela, cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra; Sul verso: firma, data, titolo e timbro dell'Artista.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta