Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 301

Nicola Fabbricatore ©
(Napoli, 1888 - Roma, 1962)

Fanciulla allo specchio

Tecnica mista su cartoncino cm. 96x70.
firmato in alto a destra
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta