Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 47

Nicolay Diulgheroff ©
(Kunstendil, 1901 - Torino, 1982)

Collage su cartoncino, cm. 29x42.
Certificato di Provenienza Itineris, Milano.
Firmato in basso a destra.
€ 1.200,00 / 2.500,00
Stima
€ 620,00
Base d'asta