Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 37

Osvaldo Peruzzi ©
(Milano, 1907 - 2004)

Situazioni simultanee

Olio su tela
cm. 80x80

Firmato in basso a destra.

Bibliografia: Osvaldo Peruzzi, Catalogo Generale, Ediz. Electa, tav. 1978 - 13.
€ 3.200,00 / 4.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta