Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 235

Paolo Masi ©

Linee

Tecnica mista su carta, cm. 70x100.
Autentica dell'Artista su foto. Certificato di provenienza Galleria Pananti, Firenze.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta