Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 268

Piero Gauli ©
(Milano, 1916 - Milano, 2012)

Cesto con cardi

Olio su tela, cm. 70x60.
Firmato in basso a destra. Sul verso: firma,data e titolo.
€ 350,00 / 800,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta