Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 256

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - 1996)

Anni 80'
Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in alto a destra.

Sul verso firma.

Autentica dell'Archivio "Remo Squillantini" su foto, con archivio n° 124.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta