Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 51

Riccardo Licata ©
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Tecnica mista su tela
cm. 18x12

Firmato in basso a destra.

Sul verso. timbro e scritto di provenienza " Collezione d'arte Gualtiero"

Autentica dell'Archivio generale dell'opera di Riccardo Licata " Studio d'arte G.R.", su foto con rep. n° 016/OT/2016.
€ 1.200,00 / 1.700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta