Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 245

Sergio Scatizzi ©

La spiaggia rosa

Olio su tavola
cm. 104x92

Firmato in basso al centro.

Sul verso: etichetta "Galleria il Fiore", Montecatini Terme, con descrizione.

Esposizione: "Sergio Scatizzi - Opere Recenti"  Galleria d'Arte Il Fiore, Montecatini Terme, 24 Maggio - 4 Luglio 2007, pubblicato sul catalogo della mostra.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta