Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Sergio Scatizzi : Natura morta  (1967)  - Olio su tela - Asta Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 243

Sergio Scatizzi ©

Olio su tela
30,5x40,5

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma ed Etichetta con descrizione.

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta