Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto N. 272

Uberto Bonetti ©
(Viareggio, 1909 - 1993)

Spettacolo pirotecnico

Gessetti su cartoncino, cm. 28x17.

Autenticità  della figlia Adriana Bonetti e della Galleria Artélite", Milano, confermata via e-mail.

Conferma di Autenticità via mail di Artelite.

Certificato di Autenticità e Provenienza di Angelo Pullara.

Firmato in alto a destra, titolo in basso al centro.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta