Lotto N. 183

Agostino Bonalumi ©
(Vimercate (Mi), 1935 - 2013)

Acquaforte di cm. 19,5x15
su carta irregolare di cm. 34,5x22,5
Firmato in basso a destra e tiratura in basso a sinsitra.
es. 18/75.
€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta