Lotto N. 194

Aldo Mondino ©

Tecnica mista e collage su cartoncino
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e sigla "Bruno Giraldi"

€ 1.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta