Lotto N. 246

Alfredo Pini ©
(Mirandola (Mo), 1958)

Olio su tavola
cm. 100x43,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro dell'Artista, con archivio n° 202A432.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta